КЭС-Баскет

С 4-5 января 207года на базе МКУДО «Эртильская ДЮСШ» прошел Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» (IIIэтап) среди девушек.

1 место заняла команда Эртильского района «Пантеры» - тренер команды Шульга Б.С.

2 место заняла команда Калачеевского района

3 место заняла команда Каширского района

Команды были награждены кубками, медалями и грамотами. Лучшим игроком стала Лесных Анна команды «Пантеры», она награждена сувениром.

С 6-7 января 207года на базе МКУДО «Эртильская ДЮСШ» прошел Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» (IIIэтап) среди юношей.

1 место заняла команда Эртильского района «Звезда» - тренер команды Сорокин П.В.

2 место заняла команда Каширского района

3 место заняла команда Калачеевского района

Команды были награждены кубками, медалями и грамотами. Лучшим игроком стал  Путинцев Дмитрий  «Звезда», он награжден сувениром. Команды победители поедут в г.Воронеж для участия в Чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» (IIэтап) с 14-15 февраля 2017года.